Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский и Игорь Калашников поздравили женщин с 8 марта

08.03.2016 00:40|ПсковКомментариев: 18
Глава Пскова Иван Цецерский и глава городской администрации Игорь Калашников поздравили женщин с 8 марта. В тексте их обращения, в частности, говорится:
 
«Уважаемые женщины!
 
От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником весны - Международным женским днем 8 Марта!
 
С Женщиной связаны главные ценности: тепло семейного очага, детский смех, забота и любовь.  В этот весенний праздник красоты и очарования мы, мужчины, благодарим вас - наших матерей, жен, сестер и дочерей - за чуткость и доброту, нежность и красоту. Вы наполняете нашу жизнь радостью и надеждой, вдохновляете нас на добрые дела и решительные поступки, помогаете преодолеть все невзгоды, согреваете теплом своей души.
 
Неоценим ваш вклад в развитие и процветание родного Пскова. Сегодня вы успешно трудитесь во всех сферах экономики, образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, активно участвуете в  общественно - политической жизни. Мы гордимся вашими достижениями!
 
Желаем вам крепкого здоровья и счастья, любви и согласия в семье, благополучия, душевной гармонии, вдохновения для новых творческих успехов и жизненных побед! Пусть вас всегда окружают дорогие, близкие, любящие люди!
С 8 Марта!
 
Глава города Пскова - Города воинской славы И.Н. Цецерский
 
Глава Администрации города Пскова И.В. Калашников»
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей