Новости партнеров
Общество

В Пскове состоялся семинар по госзакупкам

10.03.2016 14:36|ПсковКомментариев: 1

10 марта в городе Псков состоялся бесплатный семинар на тему «Актуальные вопросы осуществления закупок в рамках Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013. Практика и нововведения». Организаторами выступили комитет социально-экономического развития администрации города Пскова и электронная площадка РТС-тендер.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ООО «РТС-тендер», цель мероприятия - обсуждение актуальных вопросов проведения закупочной деятельности в свете последних изменений законодательства о контрактной системе и практики работы заказчиков муниципального образования «Город Псков».

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты контрактных служб организаций и учреждений города Пскова (органов местного самоуправления, бюджетных и казенных учреждений).

На семинаре руководитель УФАС по Псковской области Ольга Милонаец рассмотрела актуальные вопросы организации закупочной деятельности в свете принятых и планируемых изменений законодательства о контрактной системе и наиболее сложные вопросы, с которыми сталкиваются заказчики в своей работе.

Директор департамента регионального развития РТС-тендер Ирина Бакановская рассказала участникам семинара о принципах работы современной электронной площадки на примере новой ИТ-платформы компании, которая позволяет существенно сократить временные затраты на осуществление закупок.

В заключение мероприятия все присутствующие смогли получить ответы на интересующие вопросы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей