Новости партнеров
Общество

Мебель, подушки, книги, техника: все для дома в ТРК «Акваполис»

01.04.2016 18:44|Псков

Мой дом - моя крепость. Так любят говорить не только англичане, но и псковичи, в последнее время все чаще проявляющие интерес к необычному интерьеру. Это неудивительно: хрущевку можно облагородить красивой современной мебелью и техникой - что уж говорить о квартирах в новостройках!

В недавно открывшемся в Пскове торгово-развлекательном комплексе «Акваполис» горожане найдут не только богатый выбор одежды и обуви, но и массу товаров для дома начиная подушками и заканчивая сложной бытовой техникой. Арт-директор нового ТРК Николай Королев рассказал нам о нескольких салонах и магазинах, где псковичи смогут найти все для дома и уюта.

***

Магазин мебели «Да Винчи» предлагает мягкую мебель в классическом стиле и стиле барокко. Диваны и мягкие уголки от «Да Винчи» - это изысканный дизайн и простор для полета вашей фантазии.  

В отделе Hilding Anders представлен широкий ассортимент матрасов, подушек и прочих товаров для сна. Hilding Anders - это всемирно известный бренд шведского концерна, присутствующий на рынке более 70 лет. Слоган группы - «Мы дарим миру цветные сны».

Какой же дом без книг!? В магазине торговой сети «Книжица» можно увидеть широкий ассортимент товара, который еженедельно обновляется – это книжная продукция ведущих издательств России, канцелярские товары, сувениры, развивающие игры для детей от рождения до старшего школьного возраста, открытки, а так же большой выбор журналов и газет по доступным ценам. Здесь постоянно проводятся акции, розыгрыши призов для постоянных покупателей, авторские презентации новых книг и конкурсы для детей.

Бытовую технику, товары для дома и уюта, мам и детей, косметики можно приобрести также в открывшемся в «Акваполисе» магазине «Эльдорадо». Одна из крупнейших российских сетей магазинов бытовой техники и электроники, эта компания неоднократно становилась обладателем премий «Компания года», «HR-бренд», «Марка №1 в России», «Права потребителей и качество обслуживания». Более того, «Эльдорадо-сервис» – это крупнейшая в России профессиональная сервисная компания, которая представлена по всей стране и осуществляет установку, подключение, настройку и ремонт бытовой техники и электроники любой сложности.

***

Каждая женщина, хозяйка дома, мечтает создать неповторимый домашний уют, чтобы все, кто живет с ней в этом доме, чувствовали себя в нем мирно, спокойно и комфортно. Не так уж это сложно своими руками сделать дом уютным. Добро пожаловать в ТРК «Акваполис»!

Отметим, что торгово-развлекательный комплекс «Акваполис» – уникальный для Псковской области проект с единственным в регионе аквапарком и крупнейшей торговой галереей на более чем 100 магазинов популярных федеральных и международных сетей. В составе торговой галереи также запланировано открытие таких брендов, как New Yorker, Mango, Zolla, Adidas, Acoola, Play Today, Pompa, Империя Сумок, Hesburger, Книжица, МТС, TELE2, Beeline и т.д.

Уникальное предложение проекта дополнит современный многозальный кинотеатр.

Общая площадь центра составит 62 000 м2, арендопригодная – 31 000 м2. В ТРЦ предусмотрена расширенная парковка на 1100 машиномест, рассчитанная на одновременное посещение как торговой, так и развлекательной части центра.

Девелопером проекта является группа компаний «ЛУГ», финансовым партнером – «Банк ВТБ», консультантом и эксклюзивным брокером – компания МАГАЗИН МАГАЗИНОВ.

В 2015 году ТРК «Акваполис» был признан лучшим торговым центром России в номинации «Проект на стадии строительства» отраслевой премии RCSC Awards 2015.

Адрес: Кузбасской дивизии ул., 19.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей