Новости партнеров
Общество

Большой праздник «Акваполис Open» состоялся в Пскове. ФОТО

04.05.2016 13:36|ПсковКомментариев: 9

3 мая у ТРК «Акваполис» в Пскове состоялся большой праздник «Акваполис Open». Мероприятие собрало более 4000 человек. ФОТОРЕПОРТАЖ>>>

Псковичей и гостей города ждала большая и насыщенная программа - вручение призов и подарков от партнеров мероприятия, выступления артистов, танцевальных коллективов и кавер-группы.

«Это наш подарок всему городу. Такой весенний праздник будет проходить на площадке у "Акваполиса" ежегодно. Я рад приветствовать здесь псковичей и гостей города, сегодня мы вместе покажем, что умеем не только хорошо работать и учиться, но и отдыхать», - обратился к собравшимся генеральный директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин, пригласив всех посещать новый торгово-развлекательный комплекс с аквапарком ежедневно.

Специально для юных гостей на территории праздника был организован парк аттракционов с батутами, горками, детскими квадроциклами и другими развлечениями. Все юные гости мероприятия получили в подарок воздушные шары от партнера праздника - сотового оператора «TELE2».

«Счастливчики смогли получить призы и подарки от магазинов комплекса. Главным призом стал новенький велосипед от гипермаркета "Spar". Также 3 победителя получили абонемент на кофе итальянской обжарки в кофейне "Бодрый день", 1 победительница теперь отправится в Ригу, сертификат предоставлен компанией "Coral Travel", расположенной на 2-м этаже "Акваполиса". Еще от "Coral Travel" была разыграна соковыжималка», - рассказали организаторы праздника.

Среди призов и подарков праздника были - сумки и аксессуары от магазина «Империя Сумок», 3 сертификата номиналом 1000 рублей от магазинов Steilmann, Betty Barclay, Vero Моda, минисмартфон от «TELE2» и другие подарки.

Специальным гостями праздника стали Алексей Потехин и Владимир Лучников в с проектом «Поднимаем руки вверх!»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей