Новости партнеров
Общество

Псковский Детский фонд готовит праздник для сирот в преддверии Международного дня защиты детей

10.05.2016 17:34|ПсковКомментариев: 0
Каждый год Псковское областное отделение Российского детского фонда организует праздник для детей-сирот, приуроченный к Международному дню защиты детей. Не станет исключением и этот год: 31 мая для 140 воспитанников из 9 школ-интернатов Псковской области состоится яркий, веселый праздник, сообщили Псковской Ленте Новостей в фонде.
 
 
Как и в предыдущие 27 лет, сотрудники и волонтеры Детского фонда устроят для сирот увлекательное мероприятие: ребят, которые приедут в город Псков из разных уголков региона, ожидает насыщенная развлекательно-познавательная программа, множество сюрпризов, угощение праздничным обедом и получение именных подарков.
 
 
Детский фонд еще в апреле начал вести активный поиск людей, готовых подарить незабываемую поездку воспитанникам интернатов. Уже откликнулись на просьбу фонда и были задействованы в подготовке мероприятия более 20 представителей коммерческих фирм и частных жертвователей. Все эти верные помощники детей уже присоединились к акции, тем самым подарив сиротам возможность провести целый день веселья и забав.
 
 
До Дня защиты детей осталось уже меньше месяца, и поиски неравнодушных к детской беде продолжаются. Сотрудники фонда будут благодарны за посильную помощь: можно сделать любое приемлемое для вас пожертвование для организации праздника. Также вы можете помочь ребятам из самых нуждающихся семей псковской глубинки.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей