Новости партнеров
Общество

В связи с праздником выпускников в Островском районе завтра не будут продавать алкоголь

24.05.2016 17:40|ПсковКомментариев: 0
Завтра, 25 мая, в день проведения праздника выпускников, в Островском районе продажа алкоголя будет ограничена. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
 
Постановлением районной администрации установлено, что на территории Островского района в день праздника выпускников общеобразовательных учреждений 25 мая не допускается розничная продажа алкогольной продукции. Ограничение на продажу алкоголя вступает в силу с 12.00 по местному времени в день проведения праздника и действует до 11.00 по местному времени следующего дня.
 
Ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, и розничную продажу пива и напитков, изготовляемых на основе пива, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании этими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, а также розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую магазинами беспошлинной торговли. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей