Новости партнеров
Общество

К трем годам лишения свободы приговорили псковича за изготовление и хранение наркотика

25.05.2016 09:54|ПсковКомментариев: 0

Прокуратурой города Пскова поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего гражданина Ю. Приговором Псковского городского суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные изготовление и хранение наркотических средств в крупном размере).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры Псковской области, в суде установлено, что в апреле - июне 2015 года он по месту своей регистрации незаконно изготовил наркотическое вещество, содержащее в своем составе амфетамин общей массой не менее 12,88 грамм, которое в последующем незаконно хранил по месту жительства и в автомобиле.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил Юрченко наказание в виде 3 лет лишения свободы. Отбывать назначенный срок осужденному предстоит в исправительной колонии общего режима.

Апелляционной инстанцией Псковского областного суда приговор Псковского городского суда в отношении Юрченко признан законным и обоснованным.

Приговор суда вступил в законную силу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей