Новости партнеров
Общество

Трех мировых судей назначили депутаты в Псков и Псковский район

26.05.2016 13:20|ПсковКомментариев: 0

Трех мировых судей назначили депутаты в Псков и Псковский район. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение принято 26 мая на сессии Псковского областного Собрания в ходе тайного голосования.

Ольга Жагрова назначена на должность мирового судьи судебного участка № 24 в границах административно-территориального образования «Псковский район» на 3-летний срок полномочий.

Родилась в 1977 году, имеет высшее юридическое образование. В 2009 году окончила Санкт-Петербургский университет МВД РФ. Стаж работы по юридической профессии - более 7 лет. Помощник судьи Псковского районного суда.

В ходе тайного голосования ее кандидатуру поддержали 34 депутата. Против – 2. Недействительных бюллетеней нет.

Екатерина Хатулева назначена на должность мирового судьи судебного участка № 38 в границах административно-территориального образования «г. Псков» на 3-летний срок полномочий.

Родилась в 1982 году.  Окончила Санкт-Петербургский университет МВД РФ в 2004 году. Стаж работы по юридической специальности - 11 лет стаж. Последнее место работы - помощник судьи псковского городского суда. До этого работала в Санкт-Петербурге.

В ходе тайного голосования ее кандидатуру поддержали 33 депутата. Против 2, недействительный бюллетень 1.

Юлия Яковлева назначена на должность мирового судьи судебного участка № 42 в границах административно-территориального образования «г. Псков» на 3-летний срок полномочий.

Родилась в 1980 году. В 2003 году окончила Новгородский госуниверситет. Стаж работы 12 лет, в том числе судьей 7 лет. Ранее работала мировым судьей в Порховском районе. Теперь этот участок сокращен и образован новый на территории Пскова.

В ходе тайного голосования ее кандидатуру поддержали 34 депутата, против 2.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей