Новости партнеров
Общество

В Псковской области выбрали лучших приставов

30.05.2016 14:22|ПсковКомментариев: 0
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области определены «Лучший судебный пристав-исполнитель», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» и «Лучший дознаватель» по итогам работы в 2015 году.
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП по Псковской области, определение и поощрение лучших по профессии через проведение соответствующих конкурсов является одной из форм работы по повышению эффективности деятельности Федеральной службы судебных приставов. Первый конкурс был проведен в феврале 2010 года по итогам работы за 2009 год.
 
В настоящее время в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области выявлены победители конкурса по итогам работы за 2015 год. Он проходил в три этапа. На первом этапе лучших определяли в отделах судебных приставов, на втором этапе их показатели рассматривались в отделе организационно-контрольной работы Управления, третьим этапом было тестирование на предмет знания правовых актов, применяемых в работе судебного пристава.
 
Победителем конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель» Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области» по итогам работы за 2015 год признана Илона Артамонова, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов города Великие Луки. Второе место присуждено судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов города Пскова №1 Светлане Семеновой, третье место – судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов города Великие Луки Алесе Гавриловой.
 
Звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области» по итогам работы за 2015 год завоевал Дмитрий Сергеев, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства. Второе место присуждено судебному приставу по ОУПДС отдела судебных приставов города Великие Луки Игорю Шаркову, третье – судебному приставу по ОУПДС специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов города Пскова Сергею Сидорову.
 
Подведены также итоги конкурса на звание «Лучший дознаватель Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области». По итогам работы за 2015 год им стала Ирина Зеленкова, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов Невельского и Усвятского районов.
 
Портреты десяти лучших работников занесены на Доску почета Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области. Государственные гражданские служащие удостоены этой чести за особое отличие в служебной деятельности, высокие показатели, безупречное соблюдение служебной дисциплины.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей