Новости партнеров
Общество

Миграционный пункт Стругокрасненского района незаконно снял с регистрации 9 граждан

31.05.2016 19:24|ПсковКомментариев: 0

По результатам рассмотрения представления прокуратуры Стругокрасненского района об устранении нарушений миграционного законодательства, внесенном в адрес начальника УФМС России по Псковской области, устранены нарушения, выявленные в ходе проверки в МП УФМС России по Псковской области в Стругокрасненском районе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной прокуратуре, установлены факты необоснованного снятия граждан РФ с регистрационного учета во Владимирском лагере. Так, при отсутствии обращений ФГКУ «Западное региональное управление жилищного обеспечения» МО РФ в установленной форме в адрес миграционного пункта в Стругокрасненском районе о снятии граждан с регистрационного учета по месту жительства, отсутствии факта выселения граждан по решению суда, миграционным пунктом только на основании поступивших в адрес пункта решений Стругокрасненского районного суда о выселении и снятии граждан с регистрационного учета сняты с учета 9 граждан РФ. Тем самым были допущены нарушения жилищных прав граждан.

В целях устранения допущенных нарушений сотрудниками миграционного пункта Стругокрасненского района внесены изменения в имеющиеся учеты в отношении ранее снятых с регистрационного учета граждан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей