Новости партнеров
Общество

Певица Пелагея выходит замуж за хоккеиста Ивана Телегина

31.05.2016 16:44|ПсковКомментариев: 15

Певица Пелагея выходит замуж за хоккеиста Ивана Телегина, бросившего ради нее жену и новорожденного сына, сообщает «Светская хроника».

Роман Пелагеи с Телегиным в одночасье сделал их одной из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. Знаменитости долго скрывали свои отношения из-за того, что спортсмен был женат и имел маленького сына, однако накануне родные нападающего ЦСКА подтвердили, что подготовка к свадьбе идет полным ходом.

«Ребята только начали готовиться к торжеству, с датой еще не определились», – рассказала журналистам сестра Телегина Екатерина. Несмотря на то, что из-за певицы хоккеист бросил жену с сыном, родившимся в феврале нынешнего года, Пелагею семья приняла тепло. «Это выбор сына. Мое дело - любить ее так же, как любит мой ребенок. Я часто бываю в гостях у Вани в столице, как только позволяет его расписание. На недавний чемпионат мира у меня, правда, приехать не получилось, поэтому переживала за него дома», - цитирует Елену Телегину Starhit.

К слову, на шоу «Голос.Дети» влюбленные не скрывали своих чувств и держались за руки. Сообщается, что мама Пелагеи по-прежнему предпочитает опровергать информацию о том, что избранник ее дочери состоял в браке. «Ваня не был женат», - заявляла Светлана Ханова.

Напомним, 6 июня в рамках L Всероссийского Пушкинского праздника поэзии Пелагея и ее одноименная группа выступят в БКЗ Псковской областной филармонии. Начало концерта в 19.00. Билеты можно приобрести ЗДЕСЬ>>>.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей