Новости партнеров
Общество

Радостной жизни и верных друзей желают маленьким псковичам Иван Цецерский и Игорь Калашников

01.06.2016 09:50|ПсковКомментариев: 7

Глава города Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Пскова Игорь Калашников поздравили маленьких горожан и их родителей с Днем защиты детей, который отмечается сегодня, 1 июня. Текст поздравления опубликован на официальном сайте города.

«Уважаемые родители! Дорогие ребята! От имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города и себя лично поздравляем вас с Международным Днем защиты детей!

Ежегодно с началом лета приходит прекрасный праздник, посвященный детям - Международный День защиты детей. Его отмечают во всем мире, потому что дети - это будущее нашей планеты. И этот день - не просто праздник, а напоминание об ответственности общества за судьбу маленьких сограждан, за соблюдение главного права каждого ребенка - права на счастливое детство. Это день защиты маленького человека, его мечтаний, надежд, достойной жизни под мирным небом», - говорится в поздравлении.

«Без родительской любви и поддержки детское счастье неполно, и мы особенно благодарны тем псковским семьям, в которых дети окружены пониманием, заботой, участием. В Пскове многое делается для поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Согревают детские сердца в деревне SOS, организовывают досуг подросткам в кружках, секциях, клубах и объединениях, добрым словом и делом оказывают поддержку детям с ограниченными возможностями в Центре лечебной педагогики. В наших силах сделать так, чтобы дети всегда чувствовали искреннее человеческое участие в их судьбах», - отметили в своем поздравлении градоначальники.

По их словам, псковские ребята успешно проявляют себя в учебе и спорте, раскрывают свои дарования в творчестве. Достижения наших юных земляков не раз отмечались на самом высоком уровне, и мы искренне гордимся нашими «звездочками».

«Поздравляем всех юных псковичей с праздником и началом летних каникул. Пусть теплое летнее солнце каждому подарит хорошее настроение, интересные встречи, исполнение желаний! Пусть будет ваша жизнь радостной, полной удачи, верных и надежных друзей», - пожелали детям Иван Цецерский и Игорь Калашников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей