Новости партнеров
Общество

Специалисты «Псковэнерго» подготовили схемы электроснабжения Всероссийского Пушкинского праздника поэзии

01.06.2016 10:15|ПсковКомментариев: 0

Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» завершил подготовку внешних схем электроснабжения Государственного мемориального историко-литературного и природно-ландшафтного музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское» и площадок юбилейного L Всероссийского Пушкинского праздника поэзии.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе энергокомпании, специалисты Восточных электрических сетей «Псковэнерго» проверили надежность электроснабжения поселка Пушкинские горы и усадебных комплексов в Михайловском, Петровском и Тригорском. Для дополнительной надежности внешних схем электроснабжения энергетики осуществили внеплановые обходы, испытания и текущий ремонт линий электропередачи и трансформаторных подстанций. Во время проведения мероприятий будет организовано дополнительное дежурство ремонтной бригады и подготовлен к работе резервный дизель-генератор.

Напомним, в этом году юбилейный L Всероссийский Пушкинский праздник поэзии пройдет на Псковщине с 3 по 6 июня. По традиции гостей праздника ждет насыщенная культурная программа – театральные постановки, музейные выставки, музыкальные концерты, литературные чтения, книжная и ремесленная ярмарки, выступления фольклорных коллективов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей