Новости партнеров
Общество

Городские власти поздравляют юношей и девушек Пскова с Днем молодежи

27.06.2016 09:41|ПсковКомментариев: 3
Городские власти поздравляют юношей и девушек Пскова с Днем молодежи от имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города и себя лично. 
 
«В этот замечательный день мы чествуем вас, юных, энергичных и активных ребят, мечтающих и дерзающих, стремящихся к достижению поставленных целей, настойчивых, готовых к большим и важным делам. Таланты и дарования, целеустремленность и жажда знаний заслуженно привели многих молодых к победам. В нашем городе немало имен псковичей среди победителей Всероссийских и Международных конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний», - отметили глава города Пскова Иван Цецерский и глава администрации Пскова Игорь Калашников.
 
«Верим, что молодежи небезразлично настоящее и будущее родного края. Радует, что Псков с вашей помощью становится с каждым годом еще прекраснее. Знания, творческий энтузиазм и увлеченность молодых нужны в любой сфере. Ждем от вас интересных дел, добрых инициатив. Будущее Пскова в ваших руках, юные псковичи. Пусть сбудутся ваши заветные мечты и надежды, новых побед и свершений на вашем жизненном пути! Живите в счастье и радости, творите  людям добро! С праздником, молодые граждане древнего Пскова!» - заключили градоначальники.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей