Новости партнеров
Общество

В Пскове утверждены новый Порядок и сроки составления проекта городского бюджета

27.06.2016 13:19|ПсковКомментариев: 0

В Пскове утверждены новый Порядок и сроки составления проекта городского бюджета. Соответствующее постановление подписал глава городской администрации Игорь Калашников. Предыдущее постановление от 27 июня 2008 года признается утратившим силу.

В новом Порядке и сроках составления бюджета отражены общие положения, документы, на которых основывается проект бюджета; сведения и документы, необходимые для составления проекта бюджета в разрезе управлений и комитетов администрации. В разделе «Сроки составления проекта бюджета города» прописано, что главные распорядители средств, главные администраторы доходов и источников финансирования дефицита бюджета представляет в финансовое управление сведения и документы, необходимые для составления проекта бюджета, в срок до 1 августа текущего финансового года.

Комитет социально-экономического развития администрации города Пскова в срок до 1 сентября текущего финансового года представляет в финансовое управление:

  • прогноз социально-экономического развития города Пскова на очередной финансовый год и плановый период;
  • информацию о предварительных итогах социально-экономического развития города Пскова за истекший период текущего финансового года и ожидаемые итоги социально-экономического развития города Пскова за текущий финансовый год.
  • паспорта (проекты паспортов) муниципальных программ, проекты изменений указанных паспортов.

Финансовое управление администрации города до 15 сентября разрабатывает проект основных направлений бюджетной и налоговой политики на очередной финансовый год и плановый период и до 25 октября разрабатывает и представляет в администрацию города проектировки основных характеристик бюджета и распределение бюджетных ассигнований по главным распорядителям бюджетных средств на период, соответствующий периоду формирования бюджета.

До 1 ноября текущего финансового года финуправление направляет главным распорядителям бюджетных средств предварительные проектировки предельных объемов бюджетных ассигнований бюджета города на период, соответствующий периоду формирования бюджет; до 14 ноября текущего финансового года формирует и представляет проект бюджета в администрацию города.

Вынести проект бюджета на рассмотрение Псковской городской Думы администрация города Пскова должна в срок до 15 ноября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей