Новости партнеров
Общество

Александр Котов: В Псковской области живет, учится и работает замечательная молодежь

27.06.2016 13:53|ПсковКомментариев: 8

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил молодое поколение Псковской области с Днем молодежи. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Сегодня в России отмечается замечательный праздник – День молодёжи!  К этому дню причастна самая активная, самая энергичная, самая перспективная часть нашего общества.

Дорогие друзья! Уважаемые члены Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов!

Вы проживаете удивительную пору своей жизни: вы проходите путь становления и познания, перед вами открыты все дороги, вы ставите перед собой амбициозные цели и добиваетесь их, вы воплощаете свои мечты в реальность, вы строите личную судьбу и будущее всей страны! 

В Псковской области живет, учится и работает замечательная молодёжь. Молодые люди, представляющие регион, добиваются значительных успехов в учёбе и профессиональной деятельности, становятся победителями спортивных состязаний и творческих конкурсов, активно участвуют в общественных движениях, создают крепкие семьи и всей душой болеют за родной край. 

Желаю молодёжи Псковской области удачи и побед! Постарайтесь навсегда сохранить молодость духа и юношеский задор!», - говорится в тексте поздравления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей