Новости партнеров
Общество

Дмитрий Быстров за чашкой чая пообщался с медалистами

27.06.2016 16:57|ПсковКомментариев: 2
В День молодежи, 27 июня, глава администрации Островского района Дмитрий Быстров принял медалистов, выпускников образовательных учреждений района. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча за чашкой чая началась со знакомства.
 
 
«У нас давно не было такого хорошего процента, как в этом году, - отметил Дмитрий Быстров. - Из 116 выпускников - 16 медалистов.
Он предложил каждому медалисту рассказать о своих ближайших планах. Выяснилось, что вчерашние школьники уже в основном определились с выбором профессии. Одни намерены получить высшее образование в Москве, Санкт-Петербурге, есть и те, кто остановил свой выбор на Псковском госуниверситете. Некоторые собрались после получения специальности вернуться в родной город.
 
Глава администрации вручил медалистам почетные грамоты, отметив их успешный труд за партой. Отличились в учебе Дарья Евдокимова, Наталия Петухова, Елизавета Шанович, Анастасия Кузьмина, Анна Артемьева, Дмитрий Черкашин, Елизавета Вотякова, Юлия Бондарович, Никита Михайлов, Вера Власова, Нина Григорьева, Вероника Бороздина, Арина Мигрова, Елизавета Лукина, Дарья Варламова, Юлия Жукова.
 
У юношей и девушек немало достижений. Они побеждали в разнообразных конкурсах, не только районных и областных, но и всероссийских.
 
Вместе с детьми их победы ковали, конечно же, и родители. Поэтому им были вручены благодарственные письма за воспитание детей. В финале встречи медалисты сфотографировались с главой администрации.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей