Новости партнеров
Общество

Мошенники звонят псковским предпринимателям от имени сотрудников Роспотребнадзора и просят за дополнительную плату оформить «Уголок потребителя»

29.06.2016 08:29|ПсковКомментариев: 51
В адрес Управления Роспотребнадзора по Псковской области  поступает информация об участившихся случаях телефонных звонков мошенников от имени сотрудников  ведомства к предпринимателям и руководителям ряда организаций. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном Роспотребнадзоре, неизвестные лица предупреждают о предстоящей проверке и просят за дополнительную оплату переоформить «Уголок потребителя» с приобретением необходимой литературы. При  этом они заверяют, что после выполнения их рекомендаций  будет выдан акт и проверок в течение последующих 3-х лет не будет.

Управление Роспотребнадзора по Псковской области обращает внимание руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, что при возникновении подобных ситуаций следует немедленно обращаться в правоохранительные органы, а также в Управление Роспотребнадзора по Псковской области  по телефону «горячей линии» (8112) 66-28-20 и  телефону доверия (8112)72-19-10.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей