Новости партнеров
Общество

Астахов призвал подписчиков в соцсети крепиться, молиться и поститься

30.06.2016 20:52|ПсковКомментариев: 37

Детский омбудсмен Павел Астахов, который, по некоторым данным, написал сегодня заявление об отставке, призвал подписчиков в соцсети Instagram к молитвам и смирению. Он напомнил, что в эти дни православные держат Петровский пост, а все, происходящее вокруг него, связал с испытаниями Господа, пишет life.ru.

«Дорогие друзья, продолжается Петровский пост, во время которого Господь испытывает каждого из нас. Кого-то властью, кого-то деньгами, кого-то соблазнами, а кого-то гордыней, но в итоге выходит, что сам человек себя и испытывает. И не каждый может выдержать такой экзамен. Крепитесь, молитесь, поститесь! Хорошего поста и всем доброго вечера!» - написал Астахов. 

Напомним, омбудсмен в последнее время оказался в опале из-за фразы, сказанной им на встрече с детьми, спасенными в Карелии после трагического происшествия на Сямозере. Омбудсмен спросил у выживших детей: «Как поплавали?» В связи с этим в Интернете появилась петиция за отставку Астахова, которая набрала десятки тысяч подписей, однако он заявил, что уходить не планирует. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей