Новости партнеров
Общество

Иван Штылин о возвращении норм ГТО: Сегодня мы видим хорошее, светлое будущее

01.07.2016 13:39|ПсковКомментариев: 28

«Сегодня мы видим хорошее, светлое будущее», - такое мнение на круглом столе «Защита здоровья граждан от алкоголя, табака и наркотиков. Современные угрозы», который проходит в Пскове, высказал председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин, комментируя возвращение обязательной сдачи норм ГТО, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей

«Мы вернулись к старому. Сегодня мы видим хорошее, светлое будущее», - сказал Иван Штылин и поблагодарил «Трезвую Россию» и за помощь в реализации этой программы, и за установку спортивной площадки, которую сегодня откроют в Опочке, и за активность на территории региона.

Также участники круглого стола обсудили установку спортивных площадок во дворах многоквартирных домов, в небольших населенных пунктах. Руководитель Федерального проекта «Трезвая Россия», председатель координационного совета по защите граждан от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости при Общественной палате Российской Федерации Султан Хамзаев убежден, что вопрос нужно поднимать, в том числе с участием общественности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей