Новости партнеров
Общество

В День города псковские спасатели работают в режиме повышенной готовности

23.07.2016 12:21|ПсковКомментариев: 0

23 июля город Псков отмечает свой 1113-й День рождения. В целях обеспечения безопасности отдыхающих жителей и гостей города Главное управление МЧС России по Псковской области и подчиненные подразделения функционируют в режиме повышенной готовности, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

Вреддверии празднования Дня города сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы были проведены дополнительные инструктажи с работниками учреждений по соблюдению требований пожарной безопасности, а также проведена усиленная работа с населением по разъяснению правил безопасности во время проведения мероприятий с массовым нахождением людей.

Сотрудники МЧС будут обеспечивать безопасность жителей и гостей города на основных площадках, где проводятся праздничные мероприятия. Инспекторы ГИМС будут осуществлять патрулирование акватории реки Великой, а также организованных и неорганизованных мест купания.

Главное управление МЧС России по Псковской области обращается ко всем жителям и гостям города с просьбой соблюдать правила пожарной безопасности и правила безопасности на водных объектах во время праздничных мероприятий.

В случае непредвиденной ситуации незамедлительно сообщайте о происшествии по номерам телефонов: «112», «101» или «01».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей