Новости партнеров
Общество

Псковичка Юлия Пересильд впервые за 5 лет отдыхает на море с близкими

25.07.2016 21:10|ПсковКомментариев: 25

Актриса театра и кино, уроженка города Пскова Юлия Пересильд впервые за 5 лет взяла полноценный отпуск и уехала на море с семьей и близкими друзьями. Фотографиями с отдыха популярная артистка делится на своей странице в «Инстаграме». 

«Други! Страшно. Все происходит как будто не со мной. Я отдыхаю… Чего не было со мной, страшно подумать, лет 5. Отдыхаю долго. Рядом семья. Рядом подруга, с которой так давно не сидели и просто не говорили. Обычно куда-то бежали. Я много читаю просто литературы. Не для чего. Просто. Я плаваю в море. Я слушаю музыку. Я готовлю. Много. И все это жру. Не одна, конечно. Я смотрю старые советские сказки в окружении 4-х детей. Своих и крестников. Это все не со мной. Я учу английский язык, блин. Сама. А еще я качаю пресс. Может, это не я?» - обращается к своим подписчикам Юлий Пересильд. 

На море со звездой кино находится ее подруга, которую она называет «моя дорогая Петушкова». Юлия Пересильд отмечает, что их связывает многолетняя дружба, начавшаяся еще в 5-м классе. «Уже и дети дружат. И родители. Столько лет! Лучшие годы вместе. Спасибо, Ирка. Дружба - самое честное и сильное чувство», - пишет она. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей