Новости партнеров
Общество

Сотрудники инспекции труда в Псковской области, допустившие ошибки в справках о доходах, привлечены к дисциплинарной ответственности

26.07.2016 10:05|ПсковКомментариев: 2
Прокуратура Псковской области провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в Государственной инспекции труда в Псковской области.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре региона, проведенной проверкой выявлены нарушения требований Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» в части представления недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
 
Установлены факты неверного отражения в справках о доходах государственных гражданских служащих и членов их семей за 2015 год сведений о суммах и источниках получения дохода, объектах недвижимого имущества и транспортных средствах, а также основаниях их приобретения.
 
На основании представления прокуратуры области государственные служащие, допустившие нарушения законодательства о противодействии коррупции, привлечены к дисциплинарной ответственности. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей