Новости партнеров
Общество

Лидер движения «Свое» поздравил островичей с 675-летием города

26.07.2016 10:45|ПсковКомментариев: 14

23 июля островичи праздновали знаменательную дату - 675-летие своего города. Торжественное мероприятие началось с праздничного шествия колонн ученических и трудовых коллективов. С приветственным словом к жителям Острова обратился депутат Псковского областного Собрания депутатов, руководитель регионального союза промышленников и предпринимателей, инициатор общественного движения «Свое» Александр Козловский. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе движения. 

«Остров - город-крепость, город-воин - всегда стоял на рубеже земли псковской. Я с большим удовольствием передаю вам горячие поздравления и наилучшие пожелания от другого старинного города, города воинской славы Великие Луки, - сказал он. - Мы видим, что островичи свято чтят память о военных страницах истории Великой Отечественной войны. Сегодня здесь присутствует молодежь, поэтому есть, кому передать эту память, а они в свою очередь передадут ее следующим поколениям».

Как руководитель регионального союза промышленников, Александр Козловский передал привет и наилучшие пожелания всем труженикам Острова и Островского района от многотысячных коллективов производственных предприятий области.

После выступления депутат наградил благодарственными письмами педагога Детской школы искусств Нину Игнатьеву - за высокий профессионализм, многолетнюю добросовестную работу по формированию интереса к искусству и высокие результаты обучающихся и директора АНО СОЦ «Юность» Павла Мищенкова за вклад в развитие спорта в Псковской области и личный вклад в развитие муниципального образования «Островский район».

Здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде во благо процветания родного края островичам также пожелала генеральный директор ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка» Елена Косенкова, в прошлом более 20 лет возглавляющая швейное производство в Острове. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей