Новости партнеров
Общество

Городская полиция предоставляет госуслуги в электронном виде

26.07.2016 20:16|ПсковКомментариев: 0
УМВД России по городу Пскову напоминает, что ведомство предоставляет государственные услуги в электронном виде.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении, в настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. 
 
Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.
 
Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, открывается доступ ко всем услугам портала, в том числе и к  тем, которые оказываются МВД России.
 
При использовании Портала государственных услуг сокращаются сроки предоставления услуг; уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц; ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота; снижаются коррупционные риски; снимаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей