Новости партнеров
Общество

Бесплатный семинар по вопросам кадастровой оценки земель Псковской области состоится 28 июля

26.07.2016 12:29|ПсковКомментариев: 0
28 июля по инициативе уполномоченного по защите прав предпринимателей Псковской области при содействии Государственного комитета по имущественным отношениям администрации Псковской области запланирован к проведению бесплатный семинар по вопросам кадастровой оценки земель Псковской области, который состоится в актовом зале администрации Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в аппарате омбудсмена, начало регистрации в 10.30, начало семинара - в 11.00.
 
Спикером семинара выступит представитель ООО «Центр экспертизы и оценки собственности» в рамках исполнения Государственных контрактов по кадастровой оценке земель Псковской области.
 
В рамках семинара пройдет обсуждение вопроса качества и объема исходной информации, влияющей на результаты кадастровой стоимости; будут проведены консультации по вопросам, как правило, возникающим у собственников после ознакомления с результатами оценки.
 
К участию в семинаре приглашены представители администрации Псковской области, муниципальных образований, кадастровой палаты, Росреестра, налоговой службы.
 
Кроме того, приглашаем принять участие в семинаре предпринимателей и крупных налогоплательщиков Псковской области.
 
Для того, чтобы зарегистрироваться и получить необходимую информацию, следует позвонить по телефону 8(8112) 72-42-12, либо направить письмо по электронному адресу pskov@ombudsmanbiz.ru c указанием наименования организации, ФИО представителя, должности, контактного номера.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей