Новости партнеров
Общество

Иногда я кажусь дураком, потому что постоянно задаю вопросы - Сергей Калинин

27.07.2016 14:27|ПсковКомментариев: 13
Псковская городская Дума крайне не дорабатывает с точки зрения изучения вопросов и документов. Такое мнение в программе «С другой стороны» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) высказал депутат Псковской городской Думы Сергей Калинин. 
 
 
Он рассказал, с кем в Думе у него хорошие отношения. Например, с депутатом Григорием Турчиным. «Мне нравится человек, который к работе относится добросовестно, кто читает бумаги и задает вопросы. Депутат - это не просто статус, нужно бумаги читать. Этот созыв думы крайне не дорабатывает. Невозможно более 70 вопросов рассмотреть за 4 часа», - сказал депутат.
 
По его мнению, иногда он может казаться дураком, поскольку постоянно задает вопросы. «А остальные молчат и голосуют. Им все понятно? Загадка», - добавил он.
 
Сергей Калинин вспомнил, как однажды в пылу ссоры Наталья Никифорова плеснула ему в лицу водой из стакана. «Когда я волнуюсь, начинаю быстро говорить. Такой дефект речи. Она сказала мне: «Говорить сначала научись!» - и плеснула водой. Но я обиду на нее не держу. Что на женщин обижаться? Потом мы с ней пообщались, обсудили», - рассказал он. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей