Новости партнеров
Общество

Благотворители помогли Псковскому Детскому фонду в реализации проекта «Чисто жить – здоровым быть»

27.07.2016 18:14|ПсковКомментариев: 1
Благодаря отзывчивым помощникам для подопечных Псковского областного отделения Российского детского фонда - Центра помощи детям Пскова - созданы комфортные условия для формирования здорового образа жизни подрастающего поколения.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Детском фонде, в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Пскова проживает около 60 мальчиков и девочек. В учреждении внимательно относятся к здоровью воспитанников, поэтому Детским фондом в партнерстве с администрацией Центра был разработан мини-проект «Чисто жить – здоровым быть». Проект направлен на поддержание и развитие санитарно-гигиенических навыков детей и подростков через приобретение и замену сантехники – раковин и унитазов.
 
В общей сложности в Центре необходимо было заменить шесть полных комплектов сантехники на сумму 40 000 рублей, что удалось сделать благодаря помощи представителей организаций Пскова. Таким образом, совместными усилиями людей с добрым сердцем, сантехника в Центре помощи детям Пскова была заменена на новую, что сделало жизнь детей комфортнее, а санитарные комнаты — уютнее, отметили в фонде.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей