Новости партнеров
Общество

Сотрудники псковского «Зубра» получили экспериментальную партию специализированной обуви

29.07.2016 11:06|ПсковКомментариев: 8

Поставка крупной партии специализированных высококачественных ботинок с высоким берцем была осуществлена в отдел специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области в качестве экспериментальных образцов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, возможность опробовать новую модель обуви из водоотталкивающей ткани в сочетании с двухслойной подошвой бойцам отдела предоставило ООО «Содружество».

Базу псковского спецназа посетил и лично коммерческий директор ООО «Содружество» Борис Резмювеш. В ходе беседы с руководством ОСН «Зубр» он отметил, что учрежденное им предприятие является одним из крупнейших на Северо-Западе в области производства обуви для силовых структур.

По словам Бориса Резмювеша, тестовая носка поставленных образцов позволит получить рекомендательные отзывы и даст возможность для дальнейшего усовершенствования производимых моделей.

Кроме того, стороны обсудили возможности дальнейшего производственного сотрудничества и размещения оборудования ООО «Содружество» на территории одного из исправительных учреждений УИС области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей