Новости партнеров
Общество

В Великих Луках прошли учебно-методические сборы со специалистами ИТО, связи и вооружения учреждений УФСИН

29.07.2016 16:45|ПсковКомментариев: 1

Учебно-методические сборы прошли на базе ИК-5 и СИЗО-2 под руководством заместителя начальника УФСИН России по Псковской области Александра Соловьева. Участниками сборов стали специалисты ИТО, связи и вооружения подведомственных учреждений, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

На примере оборудования объектов комплексами инженерно-технических средств охраны и надзора были проведены занятия по изучению их технических возможностей, порядку установки и эксплуатации. Также участники рассмотрели вопросы соблюдения мер безопасности при обращении с оборудованием.

Кроме того, в ходе совещания были дополнительно рассмотрены вопросы списания средств связи в ФСИН России, нормы, формы и методы проверок состояния инженерных сооружений и ТСОН объектов охраны учреждений.

Участники сдали зачеты на знание нормативных документов, регламентирующих служебную деятельность, а также на знание технических характеристик и возможностей оборудования, используемого в подразделениях УФСИН. Подводя итоги, руководитель сборов Александр Соловьев поставил задачи на второе полугодие 2016 года с учетом последних указаний ФСИН России.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей