Новости партнеров
Общество

Отстаивать свое мнение на работе советуют психологи

23.08.2016 19:58|ПсковКомментариев: 0

Людям нужно обязательно отстаивать свое мнение на работе. К такому выводу пришли специалисты из университета штата Нью-Йорк в Буффало, сообщает planet-today.ru.

Психологи исследовали состояние человека в момент, когда ему приходится отстаивать свою точку зрения на рабочем месте. Психологи убеждены, что человек испытывает серьезное психологическое давление, когда ему приходится подчиняться на работе. Человеческое сердце начинает сильно биться, когда приходится мириться с несправедливым отношением к себе, что может негативно отразиться на здоровье человека. В момент протеста сердце работает в нормальном режиме.

В большинстве случаев на рабочем месте людям приходится соглашаться с начальством, но бывают ситуации, когда работник действительно виновен. Не каждый человек способен отстаивать свои мнение или взгляды на различные ситуации, поэтому у них не будут появляться проблемы со здоровьем.

Психологи изучали состояние человека только с точки зрения вреда его физическому состоянию здоровья, но в большинстве случаев протесты на работе могут привести к серьезным конфликтам, которые могут вылиться в увольнение. Сейчас на рынке труда сложно найти себе подходящее рабочее место, поэтому многие работники пытаются любыми способами остаться на своей работе даже во вред своему здоровью.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей