Новости партнеров
Общество

Вопросы подготовки к выборам обсудили в администрации Псковского района

24.08.2016 09:32|ПсковКомментариев: 0

23 августа в администрации Псковского района в рамках подготовки к предстоящим выборам в депутаты Государственной Думы и Псковское областное Собрание депутатов состоялось совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий. На нем присутствовали первый заместитель главы администрации Псковского района Александр Юхно, секретарь избирательной комиссии Псковской области Сергей Ковальчук, члены межведомственной комиссии по содействию в организации и проведении выборов, члены ТИК Псковского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, Александр Юхно, открывая совещание, поблагодарил всех председателей, секретарей и членов УИК за большую работу, проделанную при подготовке к выборам прошлого года, и выразил надежду, что полученные знания и мастерство членов УИК помогут провести выборы 2016 года на таком же высоком уровне.

Члены межведомственной комиссии заверили, что все службы района в день выборов будут работать в усиленном режиме и УИКам будет оказана незамедлительная помощь в решении непредвиденных ситуаций.

Председатель ТИК Псковского района Любовь Кузнецова провела практическое занятие с председателями и секретарями участковых комиссий по правильности выдачи и заполнения открепительных удостоверений.

Секретарь избирательной комиссии Псковской области Сергей Ковальчук в своем выступлении особое внимание уделил вопросам голосования вне помещения для голосования, а также ответил на множество вопросов, задаваемых присутствующими. В завершении семинара выступила руководитель «горячей линии» по связям с избирателями Юлия Александрова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей