Новости партнеров
Общество

Псковстат выражает благодарность всем переписчикам Всероссийской сельскохозяйственной переписи

24.08.2016 11:57|ПсковКомментариев: 1

Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016 в нашем регионе завершилась. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковстате, территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Псковской области благодарит жителей области, руководителей сельскохозяйственных организаций, глав крестьянских и фермерских хозяйств, председателей садоводческих, огороднических и дачных объединений за участие в этом важном для страны мероприятии.

Основная часть респондентов ответственно отнеслась к проводящимся опросам, доброжелательно отвечала на вопросы переписных листов, понимая значимость проводимого обследования.

Проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи - яркий пример того, что государство рассматривает развитие сельского хозяйства и улучшение жизни на селе как приоритетную задачу на долгосрочную перспективу.

Псковстат выражает искреннюю благодарность всем категориям переписного персонала - от переписчиков, которые в любую погоду выходили к респондентам, и инструкторов до сотрудников районного и областного уровня, также трудившихся все 46 дней переписи, включая выходные.

Благодарим за помощь в подготовке и проведении переписи органы исполнительной власти и органы местного самоуправления, которые предоставили для проведения переписи помещения, транспорт и связь, обеспечивали безопасность переписчиков. Работников образования и культуры благодарим за творческий подход к проведению мероприятий, благодаря которым жители области, в том числе молодое поколение, получали информацию о переписи.

И, наконец, мы говорим «большое спасибо» средствам массовой информации, которые освещали все переписные мероприятия, и надеемся на дальнейшее сотрудничество по публикации итогов   Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 143 человека
Лента новостей