Новости партнеров
Общество

В профсоюзе жизнеобеспечения планомерно увеличивается число профсоюзных организаций

24.08.2016 13:22|ПсковКомментариев: 8
В муниципальном предприятии «Энергоресурс» Новоржеского района создана профсоюзная организация. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, предшествовало созданию организации встреча председателя областной организации профсоюза Игоря Иванова с трудовым коллективом муниципального предприятия, в ходе которой была представлена информация о работе областной организации, Центрального комитета профсоюза и территориального объединения СОП Псковский облсовпроф. 
 
Доведены сведения о программах санаторно-курортного оздоровления для членов профсоюзов, специальной оценке условий труда, услугах гидрохимической лаборатории объединения, работе проводимой по заключению регионального отраслевого соглашения.
Председателем профсоюзной организации единогласно была избрана бухгалтер МП «Энергоресурс» Наталья Семенова.
 
«Сегодня профсоюз жизнеобеспечения является крепкой структурой, объединяющей более 1500 человек на территории Псковской области. Мы - это надежный партнер для ответственных работодателей и органов власти, курирующих сферу жилищно-коммунального хозяйства. Вновь созданная организация сразу включилась в профсоюзную жизнь. Пять работников предприятия - членов профсоюза уже побывали на ежегодной школе профсоюзного лидера, которая проходила с 5 по 7 августа 2016 года в учреждении профсоюзов на туристической базе «Алоль». Отрадно, что непосредственно руководитель предприятия Виктор Александрович Глебов поддерживает начинания работников, что говорит о его высокой социальной ответственности», - отметил председатель профсоюза жизнеобеспечения Игорь Иванов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей