Новости партнеров
Общество

В сентябре псковские приставы проведут общероссийский День приема граждан

24.08.2016 14:35|ПсковКомментариев: 0
29 сентября с 14.00 до 20.00 по местному времени в Управлении ФССП России по Псковской области будет проводиться День единого приема граждан.  
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, День единого приема граждан установлен в целях охраны прав и свобод человека и гражданина. Он проводится в соответствии с распоряжением директора ФССП России Артура Парфенчикова. В аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области 29 сентября 2016 года по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России будут осуществлять прием руководитель - главный судебный пристав региона Сергей Колесников, его заместители, начальники профильных отделов аппарата и начальники отделов судебных приставов - старшие судебные приставы.
 
В УФССП России по Псковской области он будет проходить в здании Управления, расположенном по адресу: Псков, ул. Текстильная, д. 3. По указанному адресу находится и межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств, а также отдел по розыску и работе с должниками по алиментным обязательствам. ОСП №1, ОСП №2  города Пскова и ОСП Псковского района работают по адресу: ул. Горького, д. 1. Адреса отделов судебных приставов, расположенных в районных центрах Псковской области, можно посмотреть на сайте Управления ФССП России по Псковской области (раздел «Об управлении», подраздел «Контакты»).
 
Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата Управления ФССП России по Псковской области возможна по телефону 8 (8112) 69-90-20.
 
Кроме того, для граждан, которые запишутся на прием в Управление ФССП России по Псковской области, и у которых появилась необходимость во время консультации переговорить с вышестоящим руководством ФССП, будет обеспечена видеосвязь.
 
Напомним, вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей