Новости партнеров
Общество

Молодежный центр Пскова приглашает на День рождения

26.08.2016 11:16|ПсковКомментариев: 1

9 сентября псковский молодежный центр приглашает горожан на свое шестилетие. В этом году организаторы решили отметить День рождения не в привычном формате праздника с выступлением артистов и интерактивной программой, а сделать упор непосредственно на работу центра.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы,  в 14.00 состоится встреча с заместителями директоров по воспитательной работе учебных заведений Пскова. В ходе встречи гостям расскажут, чем занимается центр на протяжении всех шести лет: какие сферы деятельности охватывает, сколько мероприятий и какой направленности проводит, в каких из них могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет и многое другое.

После презентации центра начнется обучающая часть – ряд бесплатных мастер-классов и семинаров для молодежи. Проводить их будут сотрудники Молодежного центра, таким образом организаторы хотят познакомить горожан с коллективом центра чуть ближе. Гости могут выбрать из семи направлений, а вот каких именно, расскажем немного подробнее.

В 15.00 для молодых родителей, дети которых в этом году станут первоклассниками, проведут тестирование по готовности ребенка к школе.

Для молодых псковичей, которые давно хотели научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, но не решались – в этот день появится прекрасная возможность осуществить данное желание и посетить мастер-класс «Баян для тех, кто с ним не знаком!».

Все знают, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Гости Молодежного центра смогут порадовать своих близких людей красивым и вкусным сюрпризом после посещения мастер-класса «Букет из конфет».

Многие псковичи не очень знакомы с историей города и его достопримечательностями, а если и знают, то рассказать об этом своим друзьям из других городов – не могут, не умеют. Специально для них проведут экспресс-курс по экскурсоведению.

Для любителей иностранного языка состоится интереснейший семинар «Особенности английского произношения».

Те, кто интересуется или только хочет познакомиться с народным творческим и культурным наследием смогут посетить мастер-класс «Азы народной музыки». А вот если кто-то давно поет и хочет узнать, что нужно подправить в исполнении и как работать с голосом – есть уникальная возможность записаться на мастер-класс по эстрадному вокалу, который пройдет так же 9 сентября, но чуть позже, в 16:00.

Запись на все мастер-классы ведется в официальной группе Молодежного центра ВКонтакте (https://vk.com/pskovmolodezh). Количество мест ограничено. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей