Новости партнеров
Общество

Игорь Калашников псковским педагогам: Держитесь и делайте все так, чтобы нашим детям жилось лучше

26.08.2016 12:52|ПсковКомментариев: 18

Городские власти ежедневно и ежечасно решают проблемы образовательных учреждений Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе большого городского августовского педагогического совета сообщил глава администрации Пскова Игорь Калашников.

Он поблагодарил псковских педагогов за успешную работу в прошлом учебном году и пожелал оставаться на уровне не ниже в наступающем. «Самое главное - это не пол и стены», - сказал сити-менеджер, пояснив, что качество образования, получаемое школьниками в псковских учреждениях позволяет им поступать в лучшие вузы страны. Тем не менее, он обратил внимание на то, что материально-техническое состояние учреждений образования является важным вопросом, которым городские власти занимаются и будут заниматься, чтобы обеспечить учащимся достойными условиями обучения.

Глава администрации пожелал, чтобы День знаний в Пскове прошел на достойном уровне и «дети поняли, что пришли на праздник».

Завершая выступление Игорь Калашников подчеркнул, что у псковских педагогов есть свои семьи и дети, тем не менее они справляются с возложенной на них миссией. «Держитесь и делайте все так, чтобы нашим детям жилось лучше», - пожелал он. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 201 человек
Лента новостей