Новости партнеров
Общество

Tele2 предлагает своим абонентам Много.ру

26.08.2016 13:41|ПсковКомментариев: 0

Псков – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте сотрудничества с программой Mnogo.ru. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, псковские абоненты оператора могут заработать баллы за общение и потратить их на ценные подарки.

Для того, чтобы принять участие в программе, необходимо заполнить заявку на покупку новой SIM-карты Tele2 или переход в сеть оператора с сохранением номера на сайте mnogo.ru. Если потенциальный участник уже является абонентом компании, он может зарегистрировать существующий номер Tele2.

После регистрации на сайте клуба покупателей абонент сразу начнет получать баллы за пользование услугами мобильной связи. За каждые потраченные 33 рубля (списанные с мобильного счета) на карту Много.ру начисляется 1 бонус.

Участники программы могут бесплатно обменять накопленные бонусы на товары или услуги, например, на пополнение счета мобильного телефона или iTunes, онлайн-книги, фильмы, игры, косметику, товары для детей и для дома, технику, электронику и другие бесплатные призы из каталога Много.ру.

Алексей Гелецкий, коммерческий директор филиала Tele2 в Великом Новгороде и Пскове: «Уверен, новая поощрительная программа придется по душе нашим псковским абонентам. Мы стараемся регулярно разрабатывать различные бонусные программы и акции, чтобы поблагодарить своих абонентов за выбор в пользу Tele2. Хочу отметить, что накопленные бонусы не сгорают и предоставляются бессрочно, поэтому участники клуба Много.ру могут воспользоваться ими в любой момент».

Ознакомиться с подробной информацией о бонусной программе Tele2 с клубом «Много.ру» можно на сайте партнера.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей