Новости партнеров
Общество

Полпред президента РФ в СЗФО Николай Цуканов поздравил великолучан с юбилеем города

27.08.2016 11:58|ПсковКомментариев: 0

Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов в ходе итогового заседания оргкомитета по подготовке к 850-летию Великих Лук поздравил всех жителей города с праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областной администрации.

«850 лет — великая дата для славного города Великие Луки. Город красивый, чистый, но нет предела совершенству. Многое еще предстоит сделать», — сказал Николай Цуканов и пожелал городу процветания, развития, а горожанам — здоровья и благополучия.

В продолжение он наградил Почетными грамотами полномочного представителя президента РФ в СЗФО за активное участие в подготовке к юбилею первого заместителя губернатора Псковской области Веру Емельянову, главу города Великие Луки Николая Козловского, его заместителя Ираиду Бушенкову, председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Жанну Малышеву, Председателя государственного комитета по здравоохранению и фармации Игоря Потапова и председателя Государственного комитета по охране объектов культурного наследия Елену Яковлеву.

В ответ полпреду была вручена юбилейная медаль, выпущенная к 850-летию Великих Лук.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей