Новости партнеров
Общество

Молодежный совет псковского Росреестра принял участие в благотворительной акции «Собираем в школу- 2016»

30.08.2016 15:42|ПсковКомментариев: 3

Для оказания помощи детям из сельских школ Псковского, Усвятского и Пыталовского районов члены Молодежного совета Управления Росреестра по Псковской области присоединились к акции «Собираем в школу- 2016», проводимую псковским региональным отделением Российского Красного Креста.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, в преддверии нового учебного года специалисты, входящие в состав совета, организовали работу по сбору средств на покупку для школьников тетрадей, ручек, карандашей, красок, фломастеров, альбомов для рисования и других канцелярских принадлежностей, а также вещей - одежды и обуви для поддержки малоимущих семей.

Все собранные вещи были переданы сотрудникам Красного Креста, которые от имени участников благотворительной акции выразили благодарность Молодежному совету псковского Росреестра за отклик и активное участие в акции.

Добавим, что Молодежный совет Управления Росреестра по Псковской области был создан в ноябре 2015 года в целях объединения молодых специалистов ведомства для участия в реализации мероприятий по созданию необходимых условий для решения задач профессионального и досугового характера.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей