Новости партнеров
Общество

Сотрудники МЧС и полицейские провели занятия по служебной подготовке с личным составом следственного изолятора №1 г. Пскова

30.08.2016 16:35|ПсковКомментариев: 0

В рамках занятий по служебной подготовке с личным составом следственного изолятора №1 УФСИН России по Псковской области (г. Псков) представители ГУ МЧС России по Псковской области и Управления ГИБДД УМВД России по Псковской области провели практические занятия.

Начальник отделения административной практики и дознания управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Псковской области Алексей Уткин довел до присутствующих обстановку с лесными пожарами за 2016 год и за аналогичный период прошлого года, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

Об обстановке на водных объектах Псковской области, а также правилах поведения и мерах безопасности на льду в осенне-зимний период проинформировал личный состав СИЗО-1 главный специалист-эксперт отдела БВО (ГИМС) ГУ МЧС России по Псковской области Александр Глухенький. Присутствующим был представлен видеоролик, обучающий действиям спасения в случае провала под лед.

Во второй части занятия инспектор по пропаганде ГИБДД УМВД России по г. Пскову Юлия Федорова рассказала об основных нарушениях, совершаемых на дорогах области. В преддверии начала учебного года она уделила особое внимание требованиям, предъявляемым водителям при перевозке детей, а также порекомендовала напомнить детям правила поведения на дорогах и пешеходных переходах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей