Новости партнеров
Общество

Более 500 осужденных пройдут обучение в учебных заведениях при исправительных учреждениях УФСИН России по Псковской области в этом году

31.08.2016 18:22|ПсковКомментариев: 4
В УФСИН России по Псковской области завершена подготовка учебных заведений при исправительных учреждениях к новому учебному году. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, мероприятия, посвященные Дню знаний, пройдут в общеобразовательной вечерней школе (п. Крюки) и учебно-консультационных пунктах.
 
За время летних каникул учебные заведения при исправительных учреждениях УФСИН России по Псковской области приведены в надлежащий порядок. В школьных помещениях сделаны косметические ремонты, обновлены стенды наглядной агитации, размещены информационные плакаты и доски. Произведена проверка и укомплектованность образовательных учреждений учебными пособиями, техническими средствами обучения. Все кабинеты оснащены системой тревожной и пожарной сигнализации, предусмотрены системы безопасности для преподавательского состава.
 
1 сентября для осужденных, которые подлежат обязательному обучению (не достигшие 30-летнего возраста и не имеющие общего образования) и осужденных, желающих получить образование по собственному желанию, пройдут мероприятия, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года.
 
Всего в этом году в учебных заведениях при исправительных учреждениях УФСИН России по Псковской области пройдут обучение более 500 осужденных.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей