Новости партнеров
Общество

В Пскове прошло первое заседание интеллектуального клуба «Единство»

03.09.2016 23:02|ПсковКомментариев: 78

Сегодня впервые в Пскове, в  городском молодежном центре, прошло заседание интеллектуального клуба «Единство», организованного движением «Суть времени». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, на заседании клуба участники заслушивали и обсуждали доклады, проводили дискуссии по актуальным проблемам современности.

С докладами выступили гости из Санкт-Петербурга. В выступлении Дмитрия Федорова «Фергюсон. Восстание гетто» были проанализированы причины выступлений темнокожего населения США. В докладе Бориса Любимова «Причины отставания отечественной электроники» были указаны фатальные ошибки советского руководства, приведшие к серьезному отставанию России в элементной базе. Максим Цуканов выступил с докладом о советской программе «Интеркосмос», показав ее как пример успешного использования «мягкой силы», позволяющей расширить влияние и улучшить имидж страны на международной арене.

Денис Новотроицкий выступил с докладом о работе учителя в современной школе. В перерыве гости мероприятия общались между собой и дискутировали/

Клуб «Единство» является интеллектуальной площадкой, на которой обсуждаются самые животрепещущие и серьезные проблемы современного мира. Доклады, представляемые на клубе, отличаются серьёзностью, глубиной проработки темы и крайней актуальностью. На заседания клуба приглашаются все желающие, интересующиеся интеллектуальной проблематикой, готовые обсуждать сложные интеллектуальные темы.

Гости мероприятия отметили высокий уровень докладов, хорошую организацию мероприятия, высокий уровень культуры участников, прекрасную дружескую атмосферу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей