Новости партнеров
Общество

LeEco приходит в МТС

26.09.2016 15:21|ПсковКомментариев: 0
Компания «МТС» и глобальный технологический холдинг LeEco объявляют о подписании соглашения о партнерстве по продвижению смартфонов Le 2 и Le Max2 на российском рынке. С конца сентября смартфоны и аксессуары LeEco можно будет приобрести в салонах крупнейшей в России розничной сети и интернет-магазине МТС. 
 
 
Соглашение также предполагает партнерство компаний в развитии широкого спектра интернет-ориентированных услуг: предоставлении российским потребителям контента, а также развлекательных, информационных, торговых, финансовых, транспортных и других сервисов.
 
«МТС продолжает реализацию своей розничной стратегии по предложению клиентам в салонах своей сети и интернет-магазине качественных смартфонов по лучшим на рынке ценам. Уверены, что высокопроизводительные смартфоны, которые будут работать в сверхскоростных сетях мобильного интернета МТС, станут для наших абонентов надежными помощниками для удаленной работы, развлечений и общения с близкими людьми. Мы также видим большой потенциал в нашем сотрудничестве по обмену опытом между МТС как ведущим телекоммуникационных оператором России и LeEco как одной из ведущих IT-компаний Китая, сильной стороной которой является создание высококачественного контента. Это позволит обогатить бизнес-практику обеих компаний», - отметил директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования Юрий Лабис. 
 
«Партнерство с МТС не только будет способствовать продажам смартфонов LeEco на территории России, но также обеспечит синергию глобальной интернет-ориентированной экосистемы LeEco c одним из крупнейших российских поставщиков голосовой и интернет связи, а также смарт-устройств. Наши смартфоны и другие гаджеты – это, в первую очередь, окна в увлекательный мир кино и сериалов, спортивных и музыкальных трансляций, шопинга и полезных приложений. Партнерство LeEco и МТС позволит обеим компаниям открыть новые возможности для предоставления российским пользователям интернет-ориентированных услуг и контента мирового уровня», - заявил президент LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) Виктор Сюй.
 
 
LeEco – компания с самой высокой рыночной стоимостью в видео индустрии Китая и самыми высокими темпами роста, первая IT-компания Китая, владеющая крупной киностудией Le Vision Pictures (LeVP), которая входит в тройку крупнейших частных киностудий Китая с точки зрения кассовых сборов. В 2016 году LeVP открыла 1000 кинотеатров в Китае. Месячный охват аудитории интернет-платформы Le.com – более 800 млн пользователей. Библиотека видеоконтента включает в себя более 100 тыс. телесериалов, более 5 тыс. защищенных авторским правом фильмов. E-commerce подразделение компании – LeMall – занимает 3-е место по трафику среди крупнейших компаний интернет-торговли Китая.
 
LeEco – первая в мире IT-компания, производящая смартфоны и Smart телевизоры под собственным брендом.
 
Смартфоны Le 2 и Le Max2 от LeEco построены на основе передовых цифровых технологий с использованием 8-ядерного 64-битного процессора Qualcomm Snapdragon. Процессор изготовлен по технологическому процессу 14 нм, благодаря чему значительно сокращается потребление энергии, улучшается обработка графики и увеличивается вычислительная мощность и производительность. В смартфонах компании LeEco впервые в мире одновременно поддерживаются технологии Quick Charge 3.0 и решения PD для быстрой зарядки, которые обеспечивают надежную и безопасную работу батареи. 
 
Смартфоны оснащены камерами с разрешением 16 и 21 МП (для моделей Le 2 и Le Max2 соответственно), оптической стабилизацией изображения, фазовым автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, которая позволяет делать высококачественные фотографии даже в условиях плохой видимости.
 
Впервые в мире в смартфонах компании LeEco применен революционный полностью цифровой стандарт аудиовоспроизведения - CDLA (Continual Digital Lossless Audio) с разъемом USB Type-C.
 
Технология VoLTE, используемая в смартфонах LeEco, поддерживает звонки в HD-качестве, позволяя одновременно разговаривать и передавать данные, а два слота для sim-карт – использовать одну или одновременно две sim-карты стандарта 4G.   
 
Le2 и Le Max2 снабжены новейшими ультразвуковыми сканнерами отпечатков пальцев Qualcomm® Snapdragon Sense ID™.
 
Линейка смартфонов Le 2 Le и Max2 представлена в двух цветовых вариантах – сером и золотом. Обе модели с размером дисплея 5,5 и 5,7 дюйма, выполнены в ультратонком металлическом корпусе. 
 
Дополнительная информация о смартфонах LeEco доступна на официальном сайте компании LeRee.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей