Новости партнеров
Общество

Операцию «Нелегал-2016» провели псковские полицейские на Ленинградском шоссе

27.09.2016 18:47|ПсковКомментариев: 0

Сегодня в Пскове в рамках межведомственной операции «Нелегал-2016» полицейские провели профилактический рейд, направленный на выявление нарушений режима пребывания на территории России иностранных граждан. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Псковской области и инспекторы ДПС ГИБДД осуществляли свою работу на Ленинградском шоссе в областном центре. Под пристальным вниманием стражей порядка оказались в первую очередь транспортные средства, осуществляющие перевозку пассажиров.

В ходе рейдового мероприятия сотрудниками полиции были установлены трое иностранных граждан, нарушивших режим пребывания в Российской Федерации. Их разрешительные документы оказались просроченными. Гости из ближнего зарубежья ехали транзитом на автобусах дальнего следования, но были задержаны псковскими полицейскими.

В настоящее время в отношении иностранных граждан составлены протоколы об административных правонарушениях, материалы переданы в суд для принятия решения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей