Новости партнеров
Общество

Акция «Спроси у полиции!» состоялась в Пушкинских Горах

28.09.2016 10:29|ПсковКомментариев: 2

УМВД России по Псковской области и Общественный совет при УМВД вчера провели в Пушкинских Горах акцию «Спроси у полиции!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, местные жители встретились с врио начальника областного управления Андреем Столяровым, председателем Общественного совета при УМВД Джемалом Малышевым, председателем общественной организации ветеранов ОВД и ВВ Псковской области Николаем Северинюком, руководителями ряда служб УМВД.

Жители Пушкиногорского района в ходе общения с руководством Управления смогли задать интересовавшие их вопросы, связанные с обеспечением правопорядка и деятельностью органов внутренних дел. От граждан поступили обращения, касающиеся работы по раскрытию преступлений, обеспечению безопасности дорожного движения на территории района. Решение поступивших проблемных вопросов будет контролироваться руководством Управления. Завершилось мероприятие концертом творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области.

Встреча полицейских с пушкиногорцами получилась конструктивной и очень полезной. Необходимо отметить, что подобные информационные акции на протяжении уже целого ряда лет регулярно организовываются псковской полицией в городах и районах региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей