Новости партнеров
Общество

Ульяна Михайлова: Псковский облсовпроф всегда имел и будет иметь свою точку зрения по вопросу социально-экономического положения граждан

28.09.2016 13:48|ПсковКомментариев: 13
Псковский облсовпроф всегда имел и будет иметь свою точку зрения по вопросу социально-экономического положения граждан. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщила депутат Псковского областного Собрания пятого созыва, председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова. 
 
 
По ее словам, победа на выборах 18 сентября - это победа всего Псковского облсовпрофа. «Признание работы нашей организации в округе и в целом по области есть», - отметила Ульяна Михайлова.
 
Она добавила, что перед выборами у нее были сомнения политического рода по поводу участия в них. В частности, лидер псковских профсоюзов опасалась, что ее работа с партией «Единая Россия» приведет к утрате авторитета всей организации. «Боялась, что получится пассивный медленный протест. Но таких отрицательных явлений не состоялось, хотя было много жарких дискуссий. Я полагаю, что решение было правильное, мы хорошо сработали, жители нас поддержали», - сказала гостья студии.
 
Несмотря на то, что Ульяна Михайлова причисляет себя к оппозиционерам, она намерена присоединиться в Псковском областном Собрании к фракции «Единая Россия». «Но вопрос в том, примут ли они меня», - отметила председатель Псковского облсовпрофа. 
 
Ульяна Михайлова подчеркнула, что коллеги-депутаты всегда уважали ее особое положение в Собрании, понимали особенность ее работы и профсоюзной организации, никогда не ставили вопрос о ее фракционной дисциплине. «Наше объединение всегда имело и будет иметь свою точку зрения по вопросу социально-экономического положения граждан. Зависимости Псковского облсовпрофа от партии «Единая Россия» нет», - заверила она.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей