Новости партнеров
Общество

Первое выступление Олега Брячака в качестве депутата Псковского областного Собрания нового созыва обернулось перебранкой

29.09.2016 11:38|ПсковКомментариев: 50
Первое выступление Олега Брячака («Справедливая Россия») в качестве депутата Псковского областного Собрания нового созыва обернулось перебранкой с коллегой по парламенту Алексеем Севастьяновым («Единая Россия»), передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с общего собрания депутатов регионального парламента. 
 
Олегу Брячаку было предоставлено слово, чтобы он назвал имя представителя фракции в оргкомитете. В отличии от своих коллег, «эсер» не стал поздравлять депутатов с избранием.
 
«Я никого поздравлять не намерен», - заявил он. На это из зала раздались громкие аплодисменты Алексея Севастьянова. «Вы клоуна изображаете?» - поинтересовался Олег Брячак. «Я в восторге от вашего решения», - ответил единоросс. 
 
Представитель «Справедливой России» продолжил выступление заявлением о том, что у партии на прошедших 18 сентября выборах украли 10-15% голосов. «К вам у меня нет претензий и вопросов, но они есть к Цветкову и Турчаку (председатель облизбиркома и губернатор Псковской области - ред.). По итогам выборов мы подали более 20 жалоб и по всем получили отказ. Даже не пытайтесь меня перебивать! Мы будем добиваться отставки Цветкова и Турчака. Работать в этом собрании мы будем, мы будем представлять и отстаивать интересы наших избирателей. Мы найдем способы, чтобы наше присутствие в парламенте было продуктивным и мы приносили пользу», - заверил он. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 102 человека
Лента новостей