Новости партнеров
Общество

Дмитрий Барабанов устроил блиц-опрос для представителя Управления капитального строительства Пскова на сессии городской думы

29.09.2016 13:00|ПсковКомментариев: 0
Депутат гордумы Пскова Дмитрий Барабанов на сессии 29 сентября устроил блиц-опрос для представителя МП г. Пскова «Управление капитального строительства». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, парламентарии одобрили крупные сделки УКСа, связанные с заключением договора подряда на выполнение работ по благоустройству территории жилых домов по ул. Ипподромная №150-А и 154-А с ООО «БлагоСтрой» на сумму 6 800 143.
 
Дмитрий Барабанов буквально забросал вопросами представителя УКСа: что подразумевается под благоустройством территории, какова площадь газонов, какова площадь тротуаров, какова площадь проездов, сколько будет детских площадок, кто подрядчик, какое покрытие будет под детскими площадками, как проходил тендер, что такое озеленение и так далее. 
 
Представитель УКСа ответил на все вопросы, после чего глава города Иван Цецерский не удержался от позитивных оценок по поводу «мастер-класса от Дмитрия Александровича».
 
Кроме того, на сессии депутаты согласовали крупную сделку по благоустройству. Кроме того, они одобрили несколько крупных сделок УКСа по заключению договоров участия в долевом строительстве домов №150а и 154А по ул. Ипподромной.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей