Новости партнеров
Общество

Начальника УГХ Пскова Алексея Захарова в детстве учили правде

29.09.2016 13:43|ПсковКомментариев: 7

Начальника Управления городского хозяйства администрации города Пскова Алексея Захарова в детстве учили правде. Об этом он сообщил в эфире программы «С другой стороны» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

Он рассказал, что родился в 1974 году в Пушкинских Горах. Мать Алексея Захарова работала в типографии, отец был руководителем строительной организации. «Родители учили меня правде. Главное - не лгать», - отметил гость студии.

В школьные годы Алексею Захарову хорошо давались физика, математика и химия, хуже - русский язык и литература. Спорт его интересовал в большей степени в институте, тогда он стал играть в волейбол и баскетбол. «Мой рост 196,5 см. Я сутулился, стеснялся, но тренер по волейболу научил не сутулиться», - сказал он.

Алексей Захаров отметил, что после окончания политехнического института ему предлагали остаться на кафедре физической культуры, но он решил идти работать по специальности и уехал в Опочку на должность прораба.

Сегодня начальник городского УГХ также старается уделять внимание спорту, посещает тренировки по волейболу и баскетболу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей